Дата добавления: Сегодня, 17:25

Клуб IRKMAMY - это сообщество мам Иркутска, основная цель которого встречи для общения и поддержки, для развития как друг друга, так и для общения между собой наших детей.
Сообществу скоро будет два года!

Как же стать «одной из нас»? Очень просто!

При посещении любой встречи мамочки имеют возможность в этот же день вступить в наше сообщество, так как мы познакомились лично, а мама познакомилась с нашей атмосферой, она легче всего может принять решение: нужно это ей или нет. На встрече четко оговаривается, что дает клуб и чаще всего мамы понимают ценность и преимущество, но мы никогда никого не принуждаем, если вам захочется приходить на встречи гостем, мы тоже всегда рады.

В любом сообществе есть правила и у нас они тоже есть. И одно из них звучит так: сначала дай потом бери.
Да, у нас действует символическая абонентская система и работает она скорее как организация наших же «движух» в течение месяца. То есть, вступая, вы получаете гораздо больше, чем отдаете! Подробные условия оговариваются только на встрече.

Мы всегда очень рады новым участницам! В клубе более 80 мам и мы всегда с теплом принимаем новых мамочек в наш клуб! 

Добавить сообщение
* Поля обязательные для заполнения.