Чему я могу научиться у Стива Джобса
Дата добавления: 27.01.2019, 00:00:00
- Прокачать креативность и смелость
- Не бросать начатое не смотря ни на что
- Делать открытия каждый день
В издательстве «Альпина.Дети» вышла новая серия вдохновляющих и мотивирующих книг для детей.



Правила жизни успешных людей, путь их успеха, необычные факты биографии и небольшие секреты от тех, кто уже стал успешным и известным.



Каждая история дополнена практическими заданиями, которые помогут развить креативность и смелость в ваших детях.
В серии вышли уже 3 книги: о Стиве Джобсе, об Анне Ахматовой и Стивене Хокинге, а к печати готовятся издания про Илона Маска, Майю Плисецкую и Сергея Королева.

Герой книги станет твоим наставником, персональным коучем:
- сначала ты вдохновишься потрясающей историей взлета и поймешь, что кратковременные падения - это лишь ступени по лестнице вверх

- затем ты получишь задания, оформленные в виде блокнота, где так же можно записать свои мысли, идеи и свой "план покорения мира"

- скачай плакат-мотиватор, с которого твой любимый герой каждый день будет смотреть на тебя и напоминать своим примером, что все реально!
- пройди квест «Проживи неделю как твой герой»
Каждый день в квесте будут появляться новые задания, с помощью которых ребенок попробует хотя бы неделю прожить как герои книги.




